оптом
Автосбыт

Автосбыт

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
452683, г. Нефтекамск,
ул. Автозаводская, 8а
+7 (347-83) 2-36-06
О компании

 ООО «Автосбыт» создано в 1999 году как официальный дилер ОАО «Нефтекамский автозавод» (ОАО «НЕФАЗ»), основной деятельностью которого была оптовая продажа автотехники НЕФАЗ, КАМАЗ и сопутствующих товаров к ним, а в последствии – автотехники производства УРАЛАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ.   На сегодняшний день ООО «Автосбыт» можно назвать преуспевающим предприятием, которое заняло свою нишу на автомобильном рынке не только как продавец, но и как машиностроитель.

         Успешное занятие продажами принесло свои плоды – ООО «Автосбыт» заслужил репутацию надежного партнера. Богатый опыт, накопленный за годы работы, хорошее знание специфики предлагаемой продукции способствовали удовлетворению потребности в автотехнике предприятий практически всех отраслей экономики: нефтегазодобывающих, строительных, коммунальных и сельскохозяйственных: (ОАО «АК «Транснефть», ЗАО «ИНМАН», « НК Лукойл»,  «Славнефть», «Сибнефть», «Башнефть»; «Роснефть», «Спецгазавтотранс», Министерства коммунального и сельского хозяйств Башкирии, Татарии,  Удмуртии; автоцентров «КАМАЗ»: Ростовский, Красноярский, Иркутский, Омский и мн. др.).

 Особый акцент делается на региональные, правительственные и корпоративные конкурсы и тендеры на поставку автотехники. Экономическая политика ООО «Автосбыт» построена на гибком ценовом подходе как к корпоративным клиентам (плановые поставки товара), так и к отдельным (разовые заказы).

В 2004 году руководством ООО «Автосбыт» было принято решение об освоении производства прицепной техники, в том числе прицепов-зданий мобильных (вагон-дома «Башкирия»). ООО «Автосбыт» сегодня способно выпускать более 50 модификации сертифицированных вагонов-домов. По желанию заказчика возможно изготовление как единичного комфортабельного вагона-дома, так и целого комплекса – поселка, оснащенного всем необходимым оборудованием.

Располагая собственными производственными мощностями, материальными и кадровыми ресурсами, ООО «Автосбыт» постоянно осваивает выпуск новых видов продукции. Одной из последних разработок являются подогреватели систем водоснабжения, пользующиеся повышенным спросом у предприятий коммунальных отраслей.

Продукция, предлагаемая ООО «Автосбыт», пользуется спросом не только на  российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.

Ежегодно ООО «Автосбыт» занимает призовые места среди дилеров ОАО «НЕФАЗ» за продвижение продукции завода. На выставках «Газ. Нефть. Технологии» в 2006, 2007 гг. продукция, выпускаемая ООО «Автосбыт», была удостоена почетных  грамот.

Сегодня ООО «Автосбыт» предлагает широкий спектр услуг:

·                                 Оптовая продажа автотехники НЕФАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛАЗ, ЗИЛ, МАЗ (автомобили, автобусы, прицепная техника);

·                                 Оптовая продажа запасных частей НЕФАЗ, КАМАЗ;

·                                 Производство прицепной техники грузоподъемностью 5,5 и 15 тонн, длиной от 4 до 9 метров;

·                                 Производство прицепов-зданий мобильных (вагоны-дома) любых модификаций;

·                                 Производство теплообменников для систем водоснабжения  - ПВС, ПП, СТД;

·                                 Ремонт и модернизация автотехники, установка надстроек на шасси.

Многопрофильность предприятия, его квалифицированные кадры являются залогом успешной работы.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!



Предлагаем оптом